Значит, 22.22 по вечерам не у меня одной...Представте... А если мы, эти "двоечники" - биороботы,а ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126256)
А мы все биороботы.
У двоечников сбой в программе, кликните "перезагрузка".

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Это чё, цена по вечерам?.)
Наставник (50783)
Не стоит придавать этому большое значение, если бы вы только знали какие мне сны снятся, фильмы ужасов отдыхают))
Кстати, фильм "Заклятие" посмотрели?)
Хранитель Истины (390777)
Может они стоят ? ))))
Часы эти остановились на 22:22.... Послушайте , они тикают ? ;)
И не пугайте меня биоробатами на ночь , а то я к Вам спать приду !

Это серьезно