У Других людей спрашивал. Спрошу у Вас. Если бы Вы были Вирусом-Микробом-Болезнью - то каким?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169813)
Сто пудово вирус гриппа..))))
в основном меня переносят нормально ..)переболеют и всё..)))
ноу кого-то я могу вызвать осложнения...))
распространена ...умею мутировать...очень прилипчива и заразна)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5874)
Ногтевым грибком. А вабче я зараза ещё та
Верховный Наставник (110779)
Самым доброкачественым. Людям я помогаю. Справится с проблемами.
Хранитель Истины (288952)
Аллергией на мух!..)
Наставник (77718)
Макрофагом. И никаких вирусов.
Наставник (40751)
Очень, наверное примитивно, но, хотелось бы вирусом добра, сопереживания, любви , такой спокойной, умиротворяющей, боюсь только болезнь была бы скоротечной и смертельной (не для земли)но, все равно охота посмотреть на такой мир, хоть недолго
Я ангина ))))) без уколов никак))

Ночи!)