Будете смотреть редкое кольцеообразное затмение, совпавшее с Днем летнего солнцестояния 21июня?-->

примерно для Москвы начало в 9ч. Правда фаза всего 1% так что практически простым невооруженным взглядом не видать. Тем кто южнее будет лучше видно.
Повезёт посмотреть тем кто в Гималаях. У вас есть дачка в Гималаях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
а мне мчс соопчение прислал... затмения не буит... буит гроза...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
невооруженным взглядом не видать
Хранитель Истины (408558)
Ща водки накачу и в Гималаи за геморроем
Верховный Наставник (164702)
Не удастся, прогнозируют дождь на весь день.
..отпустите меня в Гималаи...