16 лет....я конечно помню, вы все уже взрослые были в это время++

И очень серьёзные и думали только о учёбе))))))) а моя... Деть дитем))))) пощовые сердечки, воздушные шарики и никаких забот)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (274106)
От всей души поздравляю доченьку Вашу с днём рождения! Пусть растёт красавицей и умницей в маму и будет самой удачливой и счастливой! PS Спасибо Вам огромное за поздравление! Очень приятно, что вспомнили! Сижу в цветах и подарках и еле успеваю отвечать на телефонные звонки!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ну я была не взрослая по возрасту конечно, но уже с парнями мутила там что-то, игрушечки мне не интересны были уже. А доча моя это вообще конечно. С виду вроде выросла, а поведение ребёнка.
Радуйтесь , чем позже по рукам пойдет тем лучше . Пусть ребята на других тренируются , пока ваша в игрушки играет Больше времени будет подготовить к семейной жизни ,это ни кто не отменял
Хранитель Истины (437413)
Моя первая в 16 родила...)))Поздравляю....
Хранитель Истины (305761)
какая мама, такая и дочь... ты ж сама еще в детстве))))))) и это хорошо....
Просветленный (740866)
С праздником!)🎊🎂🎈🎁🎉
Наставник (39102)
Мне 27 и я тоже люблю всякие финтифлюхи украшательные )))сквиши ,подушки ,шары))Это не детство ,это творчество души)))
Просветленный (794109)
Не хочет и не надо )) я про взрослеть )
Поздравляю!
Беречь надо таких нежных девушек )
Просветленный (713452)
Ира, не у одной тебя такая. Недавно слушала одного психолога. так он сказал, что дети сейчас психологически отстают от нас в свое время лет на 10, т.е такой образ жизни в нашем детстве был у шестилетки. В принципе так оно и было. В 16 лет я училась в техникуме, летом работала на практике в министерстве, у меня уже были романы). У дочки ДР? Ну тогда , конечно, шарики) Поздравляю вас обеих! Здоровья вам и счастья!)