Вы знаете что у меня через дорогу в этом году?)) Короче, приезжайте на фотоссесию))

Ещё нет, рано, но будет))) большушее поле и кажется не одно, с подсолнухом))
фотка пока из интернета))

я видела чем то засеяли, но не инересовалась чем))) оказывается подсолнухами, в прошлом году в другом месте было))
всем доброго дня))))
если высунуть голову с балкона и повернуть её направо оно даже будет видно))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (497419)

Привет)
Не из интернета
из круиза))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305638)
здорово!!!! будешь смотреть как они за солнцем поворачиваются))))) хотя на вечернее не глядят...
Верховный Наставник (138260)
ну чисто Ван Гогские подсолнухи...