Слушайте, а помните времена, когда в лес ходили без шампуров, без решётки, углей, мангала ?) С собой только нож и мясо)

Одна бутылка водки и вина на всех)
И ходили пешком в ближайший лесок или на электричке, а не на машинах)
Как вообще выживали ?)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (437413)
Канешнаааа....Молодость....)))Только не в лес а на берег реки....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430184)
А только нож слабо, Муром? а мясо добыть. Рембо.
Верховный Наставник (137113)
А бывали еще времена, когда в лес ходили вообще без ничего, с одним лукошком для грибов и трав.
Хранитель Истины (408558)
А потом жарили мамонта папьяни?
Это было всего 30 лет назад до наступления гопоты...
Верховный Наставник (126328)
нет..не помню..мы так не бухали никогда)))
Просветленный (586801)
Зачем брать мясо, если есть нож...
Верховный Наставник (234071)
Мы в лес в основном побродить или за грибами. А побухать с шашлыками и на даче задолбало )
Никогда не ходили в лес с набором, описанным тобой, только или погулять или за лесными дара и, а шашлык и праздники обычно на своей территории устраиваем
Верховный Наставник (140044)
Тогда и машин не было на чём свет вести Да немножко по-другому стали относиться к природе Несмотря на то что все леса свалками загаженв. Столик себе требовательнее