Воздушная репетиция парада Победы!!! над нами самолеты летят!! ура !!!!

Ура, товарищи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (426587)
Уряяяяяя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502219)
генеральная сегодня)))
Хранитель Истины (281950)
Парад Победы только 9 мая остальное х е р н я полная для баранов путенских!!!
и надо мной летали , ромбом , рядком , клином
Хранитель Истины (451035)
Топлива для полета современного истребителя нужно примерно на сумму 1500 - 3000 долларов США на час полёта.
Фактически, расходы на полет истребителя включают не только расходы на топливо, но так же включают амортизационные отчисления, расходы на подготовку пилотов и техников, расходы на техническое обслуживание, затраты на замену расходников и покупку запчастей.
Так один час полета нашего Су-35 составляет 40 000 долларов США.

а деньги на лечение детей будут клянчить по телеку у бедного населения.
Хранитель Истины (278545)
Лучче б пенсионерам и детям деньги раздали
БодреГа Любаня