А вот на удалёнке.....сможете систему переустановить ????? или не рискнёте?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (174714)
Только с помощью подсказок при наличии
сторонней от компа видеосвязи....
К примеру через Ватсап или Дискорт,
которые могут передавать видео через смартфон...
Жаль что у меня нету новава смарфона...
НЕ СОВЕТУЮ ТАКИМ ОБРАЗОМ КОМУ-ТО ДОВЕРЯТЬ ПЕРЕУСТАНОВКУ СИСТЕМЫ...!!!

СПЕЦОВ ДОХРЕНА С КРИВЫМИ РУКАМИ И ПУСТОЙ ГОЛОВОЙ...
Чтобы установить качественно систему, нужно не мало ЧАСОВ,
а мастера умудряются устанавливать за пол часа,
не учитывая установку родных драйверов, удаления ненужного хлама
с НОВОЙ системы, отключения ненужных служб системы и их настроек,
дополнительная настройка системы, интернета и т.п.,
установка нужных тебе Браузеров и программ в нужное место не захламляя диск С:...
И это ещё не весь список...В общем минимум часиков 6 на минималке....
Так что Светик, тут не жди помощи о установке Винды....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Да через тим вивер легко...главное чтоб инет без сбоев и сервер хороший
Мудрец (20246)
Я так не умею
Мудрец (17158)
Запросто. Правда, для этого нужен ещё один источник на той стороне, чтобы поддерживать бесперебойную связь, потому что в процессе переустановки ОСи несколько раз будет происходить перезагрузка и соединение, соответственно, будет обрываться. Некоторые действия чел должен будет выполнить самостоятельно.
Хранитель Истины (487315)
Никогда не рискну!
Мудрец (16003)
По скайпу помог человеку телефон прошить. Примерно тоже самое, что и винду переустановить.
Наставник (93281)
На удалёнке или по удалёнке? Если по удалёнке, то нет. Для того, чтобы обеспечить удалённый доступ к компьютеру, на нём должно быть установлено определённое программное обеспечение, которое, разумеется слетит при переустановке системы.
Gl
Магистр (2197)