а вы без выходных и без отпусков долго протяните ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (121186)
"...протянЕте..."
Вопрос о мотивации...Если спасать детей,помогать немощным,то долго,до болезни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Тяну же. Долго тяну. Но скоро к морю поеду.
полтора мес работал при условии что на выходных вообще уходил в 7 приходил в 23
Наставник (30282)
меня на 3.5 месяца хватило без выходных и с 8 до 20 после уволился
я вот с 20 марта без выходных пашу)) жадность Фраера сгубила))а меня еще нет))ахаххаа
Хранитель Истины (369051)
сколько судьбе угодно будет однако