Вот допустим станет счас наш Чубайс честный президентом, министром чего, вы бы пошли к нему в команду работать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837861)
Рядом на диване присесть что-ли и смотреть, как на ноуте кнопки кнопит ?) Так я и так это могу в минуты досуга)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Может пока не стал на мост какой нибудь тёлке его вывести?....может и для него найдётся пуля....)))
И даже фантазировать нечего - он не станет президентом.
Верховный Наставник (172763)
он туда только своих возьмет.
Мы-то может и допустим, но он не станет! Кто был никем, тот не станет всем!