А вот как ты думаешь - почему мужчины много думают,а женщины много говорят?)

Вот такая версия есть:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487901)
Бывает и мужчины чрезмерно разговорчивые.
Иначе в разных парламентах только женщины
заседали б...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Верховный Наставник (125774)
На самом деле мужской и женский мозг отличаются по весу и морфологически.
Центр сексуального возбуждения у мужчин находится в рядом со зрительными центрами, а у женщин - рядом со слуховыми.
Поэтому мужчины реально любят глазами, а женщины ушами.
В течении дня женщина произносит в среднем примерно 20 тысяч слов в день, что на 13 тысяч больше, чем мужчина.
Причём делает это только одними губами

Самое большое заблуждение мужчины - это общаться с женщиной, ставя себя на их место и пытаясь договориться опираясь на доводы и логику.
Это не работает.
Нужно научиться их слышать. В этом водопаде из 20 000 слов разглядеть их чувства, ощущения, эмоции. Мыслей там искать не надо, они есть, но структурированы совершенно иначе.Для женщин если она что-то хочет - это и правильно, и хорошо. А если уже не хочет - это плохо.

Наставник (29902)
То,что мужчина ,когда молчит - думает в это время :не факт ...есть версия,что он в это время спит ..