Делай со мной! Делай как я! Делай ЛУЧШЕ меня! - это мой девиз: я не из числа ЗАВИДУЮЩИХ чужим успехам. А вы любите ЗАВИДОВАТЬ, или тоже как я противник ЗАВИСТИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (199066)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Мы вовсе ничего не имеем, чего бы не получили от Него (от Бога), и никто не может принести Ему, кроме одного только произволения, не имея которого, не находим ни знания, ни силы к деланию доброго." Прп. Петр Дамаскин.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!