Неужели тебе так сложно рассказать нам, что происходит в реале?! Почему мы должны сходить тут с ума от неизвестности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82058)
Все воруют да кидают, режут друг друга да вешают.. То негры бунтуют, то баба какая-то из травмата по Москве стреляет, то еще какая-нить шизофрения косит стройные ряды.. Все как обычно..
Глянул Рамблер - там тоже все как обычно, своя шиза.. Пишут, Памела Андерсон без трусов сфотографировалась, у Волочковой кто-то три ляма стырил, Кадыров качает права по поводу Дижона, хотя формально там бузят в основном те, кто от него же свалил в туман и запросил убежища..
Как-то так..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289773)
Из последнего.Сидим дома
у меня высокий уровень социальной ответственности,х ерова туча перчаток и масок в запасе.
Хранитель Истины (330482)
чёй-та?-за чью жизнь переживаете?..если за меня-то чуть за полночь- и я уже дома. да и кого БабеЯге бояться?...
Верховный Наставник (213906)
Заканчивается первый месяц лета...
Mia
Верховный Наставник (228047)
Да, что там говорить))) Лето в разгаре. ..Разве я одна в реале? Все цветет и зеленеет))) Сегодня были на озере, купались... Народу тьма. Скоро на работу. Вернусь в Москву после 3 месяцев дачной жизни(((

Понравилось жить и работать на удалёнке)))
Хранитель Истины (487970)
Высуньте хоть голову из бункера!
Не сходите с ума

Вы сойдите с подножки трамвая

В том районе, где вас совершенно не знают.

Не сходите с ума, не сходите -

Телефон наугад наберите,

Незнакомки далёкой услышьте слова..