Вы чаще удивляетесь: какие здесь все умные или какие здесь все глупые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (152714)
Не то чтобы удивляюсь, скорее восхищаюсь интеллекту и мудрости некоторых здешних дам.
С невероятно чёткой логикой, острым юмором и бездной такта.
В реале таких нечасто встретишь
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Я вообще не удивляюсь - привык
Доброе утро
Хранитель Истины (422097)
гыыы...))))))))))
Просветленный (714336)
Я чаще не удивляюсь)
надо быть глупцом, чтобы удивляться скажем так - разнообразию жизни)
Хранитель Истины (324260)
Да я уже привыкла
Какие здесь все разные
Тут много интересных людей, даже тех, с кем я не общаюсь. Мне нравится их читать, отличный юмор, обороты речи.
Серость тоже хороша, для контрастУ, все в меру.
Привет)
Тут все женщины красавицы, с IQ не меньше 150, все борщ варят в вечерних платьях, знают как воспитывать своих и чужих детей, никто абортов не делал, со свекровью дружны, а грудью все кормили своих детей до школы, а то и до армии...
Про мужчин разговор отдельный! Все йопари-перехватчики альфа самцы, молодые, крутые и богатые, с золотыми руками и только у котиков лапки... )
Глупые пи3дабольные ящики, и я не удивляюсь этому!
Удивляет другое - уверенность там, где ее быть не должно в принципе!
Наставник (83902)
"Полоумный - Сумасбродный, взбалмошный человек"
Викисловарь

Привет!)))
Хранитель Истины (308941)
какие веселые.... я так не умею....