Когда мне хорошо, я никогда не думаю, что завтра мне может быть аццки плохо ...

и у меня нет потребности в этот момент решить свои психологические, душевные проблемы сейчас...
а вот когда наступает ох как хреново....хочется начать их решить, но это нереально...ибо я смотрю на всё в этот момент через призму НЕГАТИВА....

так что же делать...как же быть???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (85904)
Аналогично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наслаждаться, когда тебе хорошо. Это так редко с нами случается, и очень хорошо, что в этот момент, ты ни о чем таком плохом думать не можешь, иначе бы счастье не было полным.
Верховный Наставник (137819)
Помнить, что ты не одна такая.