а Сбербанк в крымваш уже работает? а вестерн ? а пай пал? нет?!! а чо так?

о патриоты камни с неба
фрилансеры крымские плачутся - что на материк в краснодар едут открывать карточку банковскую
або кроме карточки мир и еще какой то неликвидной куйни в крыму ничего нету
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131502)
они только на словах патриоты, а санкций боятся..Крышнамы..как недоделанные россияне, вроде бы и ДА, а судя по ограничениям вроде бы и НЕ...Думаю они еще долго будут как ГО В НО в проруби и не тонут вроде..но и брать их в руки никто не хочет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213832)
анакуй ?
Верховный Наставник (182281)
Крым - то наш, а сбербанк - грефовное заведение. А все прочие - и вовсе супостатское.
российские в других банках бабло хранят...
Просветленный (586797)

Больше 500 посылок с Алика и*ея - НИ РАЗУ не использовал пей пал.
И кредитка от Сбера - ну самая гнусная из всех имеющихся.
Верховный Наставник (106956)
Греф тогда под санкции попадет.
Ему нельзя--он входит в совет директоров JP Morgan chase