Теперь я точно могу сказать счастливого мне полета!?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (321694)
Счастливого! И хорошего отдыха! Там не сажают в обсерватор на 2 недели?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90013)
клёва))) хорошо отдохнуть)))
круть) приземлишься, отпишись)
Хранитель Истины (372516)
А что ты в холодрыге забыла?
К родственникам?
Мягкой посадки!))
Хранитель Истины (324337)
Ой здорово!))) Прекрасно провести время!)))
Хранитель Истины (303206)
Клева)) поздравляю))
А я все жду сижу, когда пустят мой поезд)))
Хранитель Истины (309875)
Счастливого тебе полета!!!!!!!!!!!!!!!!!! хорошего взлета и мягкой посадки!!!!!!
Просветленный (715383)
В Новосиб?))Ух тыыы))))Поздравляю,Анют!Всем в Новосибе привет)))Удачного полёта и мягкой посадки!
Наставник (30835)
Ну это,удачи успехов там.
Легкой дороги.
Наставник (69541)
А почему пишут на латынице ? Странно это очень.
Когда я летал в Россию,то мне вообще никакого билета не давали.Дали какой-то шифр...Это было 12 лет назад.Правда "воткнули" этот шифр где-то в мой паспорт..
Ещё сказали ,что если я потеряюсь ,или меня убьют в России,то меня найдут по этому чипу.И ,повторяю,-никаких билетов и т.д...
Хранитель Истины (422847)
Вау! Поздравляю!...))))А мне никуда неохота при нынешних условиях...))))
Наставник (45084)
Класс, приятного полёта и отдыха!)
Вроде со следующей недели потеплее будет.