Зачем позитивный Мидветь задаёт негативный вопрос про негатив?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30766)
Глас вопиющего в пустыне.
Пытается достучаться до населения сайта(категории) как же они низко пали от высокого звания "Человек Разумный".
Но все тщетно.
Но главное продолжать попытки и сохранять оптимизмъ,пусть даже и усилия кажутся напрасными
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287951)
Зато сколько ответов))₽
Просветленный (643057)
я сама-то через раз стала тут появляться. как не прийду-всё выяснения ...
Верховный Наставник (174432)
Пубертат заканчиваеццо)
Хайп ловлю!((