Вы ст. "75 лет Великой Победы: общая ответственность перед историей и будущим" читали,что скажете?

Каково ваше мнение, что правильно, а что нет?

Статья тут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
не читал. она для тупого запада больше предназначена. пусть хоть немного правду узнают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Этого автора не читаю.
Наставник (81946)
Статья как статья..
Ну да, был маршал Фош и его сарайчик... тьфу ты, вагончик в Компьенском лесу.. Судя по тому, что фюрер в 40-м году заставил французов притащить тот же вагончик в тот же Компьенский лес, а не пафосно прибыл в какой-нить Версаль его больше взъ@бло именно Компьенское перемирие, как начальная стадия..
Союз, когда вписывался за чехов, следовал договору от взаимопомощи от 1935 года..
Подборка деятелей в кавычках и борцов с коммунизмом даже забавна..
Петен, который маршалом Франции стал на три месяца позже того самого Фоша.. Когда ему в возрасте 84 лет предложили пост в правительстве, он был послом Франции в Испании, у своего ученика Франко.. И Франко ему прямым текстом говорил "нахрен оно тебе нужно, дед, оставайся лучше в Мадриде, в Париже из тебя жертву сделают и сольют при первом шухере".. В Канаде до сих пор гора Петен есть, названная так в 1918 году..
Квислинг, который несколько лет, начиная с марта 1918, и до 1929 с перерывами у русских коммунизму учился, и собирался в Норвегии то же самое мутить..