Здесь,как не посмотрю,каждый день кого-нибудь ругают,правда не пойму за что. У вас что график какой-то есть кого и как ругать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
я ругаю только злых тётькаф. но они уже все в ЧС и особо-то мне и поругать уже некого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32396)
Пандемия
Нет у них графика...
Жеребьевка... тайная.. )
Наставник (29000)
деш0вый хайп... о_0
Нет, просто очереди жду.
это убывающая луна все)
Верховный Наставник (242112)
Это альтернатива сексу)))
Хранитель Истины (374619)
нет тут никакого графика... просто тут на проекте есть особи, которым катастрофически не хватает внимания в реальной жизни... а похайпиццо хочется, модно это сейчас... так вот эти особи любыми путями провоцируют местную публику дабы те выйдя из равновесия начали обсуждать их никчёмные персоны в ленте...
вероятно они в этом какой то кайф находят... уж лучше курнули бы или стопку приняли...