Что б у вас спросить, чтоб вы стали меня ругать и забыли про срачи в ленте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (426594)
Добрая душа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спроси, почему все такие тупые.. )
Лен, тебя уже давно раскусили, под маской вечной жертвы - завистливая и злобная тетя
Не надо из себя строить мученицу всея СДД
Верховный Наставник (114481)
У меня нет срачей) тока дома(
Например, "Девочки, зачем вы сейчас замужем? Вам разве нравится, что вас гнобят, принося в дом копейки и трахая по 2 минуты? Вот я развелась и мне норм, а вы всё терпите этих тиранов-скорострелов. Зачем?"
Наставник (45084)
Оспидяяя, что тут опять случилось-то?
Новолуние и затмение предстоящие так на людей действуют штоле?)