Тот, кто знает ЗАЧЕМ жить, может вынести любое КАК?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (772)
Наверно да...хотя пока на своей шкуре не испытаешь пределы этого "любого КАК" трудно утверждать. Но ответ на "зачем жить" стоит очень дорого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232419)
Ему тогда легче самому управлять своей жизнью, а не плыть по течению)))
..
Ученик (224)
Ибо не путь важен путнику - но ЦЕЛЬ.
"Жизнь легче, чем кажется: нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого, и выносить невыносимое" (с)
Советник (2899)
зачем же тупо выносить жизнь ..
кто рано понял ЗАЧЕМ --- тот понимает и КАК ...

просто не ждать манны небесной а работать и зарабатывать ...

и никто --- только ты сам распоряжаешься своей жизнью