Вы же говорили, что тут мало людей... не хватало вам, я вас не понимаю

Зачем тогда бана других добиваться, нарушения жать?
Дополнен 3 года назад
Постоянно писали, что мало людей, скоро все уйдут... бубубу
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (279984)
Кого ещё забанили то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374910)
ну ты же сама знаешь что здесь просто так нельзя забанить... только если много пользователей на многие вопросы или ответы нарушение нажмут тогда это происходит...
ну значит не просто так...
Прально…
Лучше пусть идут на завод или в поля, энергию сбрасывать, коль у них её переизбыток...
А еще из таких можно электричество вырабатывать.. бесплатное.. )
Просветленный (715089)
Жень,да никуда она не денется,посидит сутки-трое и выйдет она это место не бросит...)
Женя. Ты - красивая. Я - красивая. Олька - красивая.
Короче, тут война конкретно за пирожки и котлеты.
Им красота и красивые мысли - кость в горле. Они же не умеют.
просто не нужно переступать грань. не нужно трогать детей, не нужно обливать помоями близких. слишком легко дамочка нарушает этические нормы... ради красного словца, ради мимолетной победы в ленте готова и детям нажелать всякого, и личную переписку в вопросе запостить.