Ачиридной умапамрачитильный рицепт!!! Срочна! Бирити ручку и записувыйти, а то жы забудити. Я вас знаю! )) +++

Дополнен 3 года назад
Бирети пару кусочкав белава батона, намазываити иво майанезам и сверху калаживаити горошек из аткрытай банки с зиленым гарошкам )))

Как гаварица - прозта и фкусна! )))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459501)
Деликатес!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278714)
Жыруити Сударыня

А какая рыба мечет зелёную икру, что под нее надо подделываться?)))...
Записала.Сделала Вкусно!