Кто виноват? Что делать? Едят ли курицу руками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
кому на руси жить хорошо - третий вопрос русской литературы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715192)
Можно ногами попробовать,но это не удобно, должно быть))
Хранитель Истины (309826)
блины, курицу и дженщину берут руками)))))) раньше так было.....
Верховный Наставник (182281)
Любая еда сопряжена с участием рта, а не рук. Внутривенно и ана*ьно вводятся экзотические угощения.
Верховный Наставник (110779)
Едят, едят.. Не помнишь фотографии ножек курицы, обмотанные красиво салфетками или чем там еще? Да, и чашка должна стоять для полоскания пук..