Посмотрела давнишни фильм.хоть вам и бесполезно писать про кино. вобщем. 90-е лихие. фильм Олигарх .

С Машковым в главн роли и Мироновой.
Получила удовольствие от просмотра
Щас опять ктони вылезет со своим...фи.--жду.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Миронова голая показалась, мне понравилось) У нее нет вынужденной причины себя голой показывать, видать есть что показывать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Ненастье" сериал посмотрела про афганцев...очень понравился
Хранитель Истины (355551)
Там в этом фильме в эпизодах два моих бывших места работы запечатлены.
Так что фильм для меня по особому памятный
Верховный Наставник (132820)
Припоминаю.

Смотрел в то время, когда вообще что-то смотрел.

Тогда-показался неплохим этот фильм.

"Чтобы через час мужик был здесь. Минута опоздания-штраф 100 баксов."-ПОМНИШЬ ЭТУ сцену? )))
Верховный Наставник (159595)
ха... 90ые... а фильм вор...ааа ... а небеса обетованные... а ворошиловский стрелок... мусульманин... особенности национальной охоты... кто скажет фи я брошу втаво камень...