Что вы можете сказать о мужчине, который прощает женщине ее увлечение другим и сохраняет с ней брак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (308820)
есть вещи поважнее... дети например... всегда уважала таких мужчин... без истерик, просто ждут, когда она перебесится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Думаю, он и сам не теряется.
Я лично - не терялся!
Верховный Наставник (214501)
Что он алень тупой, не уважающий себя
Верховный Наставник (177134)
Мож, сам уже не могЁт... а стирать-готовить кому-то надо....
Верховный Наставник (154091)
у нас жили в одном доме так.все в троем
Хранитель Истины (451035)
да кто ж его знает, может быть у него у самого каждый день новая.
я лично такого знал.
Равно полезен дух любви и яд измены тому, кто духом тверд в истину проник.
Верховный Наставник (190566)
Затрудняюсь ответить..любит может без памяти..мне не понять
Просветленный (714152)
Иногда это просто любовь...сердцу не прикажешь...Мяф!)
Верховный Наставник (182281)
Это называется: "подсел". Жизненная зависимость. Как от наркотика.
Хранитель Истины (372358)
Любит только её
Наставник (29000)
недостоин её...