Знаток (255)

Сколько примерно по времени ты еще собираешься носить маску и перчатки чтоб не заболеть коронавирусо

м?
в часов 8 утра стою на балконекурю,выходит мужик с сыном в масках,садятся в машину и уезжают,а в машине зачем маски то,ведь там никого кроме них нету
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (164086)
Чтоб не пачкать маски руками которыми они нажимали на кнопки лифта и ручки дверей....везде засада)))

Я бу до 2021. Маски. Я уже прикупила разн цвета. И у меня своя причина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186587)
у меня нет таких предметов.
Я надеваю маску только когда в магазин захожу....без нее не пускают....от заражения она не спасет....
Просветленный (503039)
я болела))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
У Нас, Уж и Продавцы в Магазах Без них, Че о Народе говорить.......
Хранитель Истины (289472)
Курить вредно.В машине снимут.У твоих соседей высокий уровень социальной ответственности.Радуйся и соплями кнопки в лифте не мажь)
Верховный Наставник (170814)
... если выезжаю в город, то маска на подбородке, перчатки в кэйсе. мало ли кому чего в голову взбредёт.
маска с марта, издаёт зловоние, ближе чем на полтора метра никто не подходит. перчатки технические, вообще с прошлого года.))
Хранитель Истины (305457)
Мож ктота из них - носитель.
В лифте, подъезде мона когонить стретить и получить.
Действительно, в машине снимут.

Кот спит без маски.

Я их не ношу. Надеваю, только если просят в общественных местах. Если нет - иду без них.