Может ли человек, пригорбачеве обворовывающий граждан и насилующий малолетних, при путине стат патриотом Родины ? ?Или он в тюрьме все осознал и все искупил ? ? Но вопрос в другом++++

может ли горбатого что то исправить, кроме могилы ? ?
Дополнен 3 года назад
причем этот горбатый после отсидки получает за "свои труды" пенсию, т.е. за счет того народа который он в свое время грабил
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (210671)
...при Путине вообще всё стало а разы лучше... в том числе и люди...
В том числе насильники малолетних.
Вплоть до вырождения в патриота.
Поэтому – почему бы и нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83247)
А разве вова сидел в тюрьме?
время проведённое в местах не столь отдалённых засчитывается в трудовой стаж.