Вся суть росгвардии, это тупое деревенское быдло получившее власть. Очень жаль ,что принимают на службу таких гоблинов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723363)
Тоже мне, открыли Америку.

Кстати, в Америке ментов-гоблинов 90%.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как бэ менты это отражение системы государства....
Вся суть либерастов, которые ненавидят свою страну, это то, что они просто тупое деревенское быдло, не получившее власть. Очень жаль, что таким гоблинам разрешают задавать вопросы на нашем российском сайте!
Я представляю солдата в вашем понимании- знает для чего три разных вилки к блюду, играет на виолончели в окопе, делает маникюр перед атакой и вместо Устава-полное собрание сочинений Петрарки.