В Москве так сильно развили общественный транспорт, что уже и собственная машина вовсе не нужна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (124602)
ни хрена ты не понел... Машина это твой социальный статус, это возможность оставлять машину на тротуаре, чтоб создавать трудности другим, это возможность ныть, какой бензин дорогой, ездить за рулём не обязательно, главное твои соседи будут знать, что возле дома есть твоё "место", это возможность ругать пешиков (aka кегли) на формах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170814)
масква - помойка, с точки зрения транспорта, особенно!!