Что для Вас важнее, внешняя красота, или душевная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
..
Ученик (224)
Мало кто умеет любоваться чужой душевной красотой. Её может видеть только зрение своей души, в которой обязательно должна быть своя красота.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гармония. не надо никого из себя строить, а просто быть собой. Естественность - очень редкое явление на сегодняшний день, даже эмоции стали пластмассовыми. В этом и есть красота внешнего и внутреннего.
Верховный Наставник (143982)
Как говорят... с лица воду не пить! Конечно же душевная красота.
Верховный Наставник (232555)
Душевная. Внешняя красота изменчива))
Наставник (77718)
Внешняя красота проявится,если есть душевная.Так что-важнее душевная.
И первое, и второе. Мне правая нога так же важна, как и левая.
Душевная естественно важнее!
вожно все но душевная больше
Советник (3040)
обязательно - внешняя ! она же девочка )))
Гроссмейстер (6338)
тебе сколько годиков девочка7
ответ как мой вопрос -
ты будешь кушать вкуснопахнущий шашлык-по внешнему виду какашки....
как видешь выбор большой... с чемто мириться и находить середину - всем!
Спросить больше нечего?