А каша с тушёнкой хорошая закуска для водки в такую то жару? Или обойтись творожками

И фруктиками? Как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Закуска градус крадет, хе-хе-хе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Лучше салатик помидорный.
Хранитель Истины (288233)
Творожок под водку? Да вы гурманы))
Просветленный (714943)
К водке можно даже одну тушенку)
Хранитель Истины (383972)
Только овсяное печенье не берите

Сначала мы пили пиво, потом пиво кончилось и мы пили водку, затем оказалось, что у Петровича есть коньяк, и мы стали пить коньяк, а как закончился коньяк мы нашли мартини и выпили и его тоже, а потом мы отравились овсяным печеньем ...
Верховный Наставник (242394)
мяско и овощи) и водички холодной
Хранитель Истины (251844)
отличная )))
Привет !
Просветленный (723363)
Водку в жару ?
Хранитель Истины (270451)
У меня от от слов "водка в жару " уже прединсультное состояние!