Я сказала...*я хочу уйти* он ответил ..с радостной улыбкой *Ну пока)))* я сказала *пока всем* и тоже улыбнулась ...после этого закрыла дверь и ушла....вопрос

Как думаете ...он меня любит??

и еще один...

я не сказала...куда Хочу уйти....

и в данный момент есть мысль ....*уйду куда-нибудь*
он будет наверное звонить...или не будет ...а я не буду трубку поднимать ...банально??

и зачем ??
потом приду домой и скажу, ну ты же не соизволил меня спросить...куда я хочу уйти ..??
З.Ы. он то не сомневается, что я пошла домой....

Кстати, знаете из-за чего ушла...группа ...Хэдлайнеры бухали с ними в стаффе....(они с другого города)
потом солист вышел на сцену и сказал чё-то...и в этой фразе промелькнуло *Да, мы наконец-то тут, и рады всех вас видеть ...вот же Ё.**ный Питер, простите за мат ...штраф сто рублей заплатим* мне дурно короче стало...может я ханжа...не знаю...и я решила уйти
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (288952)
Бывает так, что коробит что-то, и непонятно, собственно, по какой причине, но муторно становится, и единственный выход видишь в том, чтоб самоудалиться из неприятной обстановки.
Я думаю, Галь, тебе ни в коем случае не надо обижаться и вообще париться по поводу того, что он ответил, ведь он же не чувствовал то, что чувствовала ты, поэтому не мог соответственно оценить твоё состояние и настроени, и тем более причины ухода..
И ещё не забывай, что мы сами выбираем суровых мужчин, потому что нам такие нравятся..) так чего ж на них пенять..) будет другой момент, другая история, где он проявит себя чутким и внимательным. Ты сделала, то, что хотела - ушла, а на остальное - забей!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19387)
Да. И вот так взрослеют все.
Верховный Наставник (137819)
Это настроение, а его не обманешь.
Наставник (52973)
ну, тут одно из двух... или нада быть мудрее или сразу па морде... а ходить нинада, ножки устанут)
Мудрец (10500)
эт тя просто спьяну накрыло) отойдешь...
ну не спросил, может думал пописять пошла))) гы)))
Звонить будет) Ухмылка видимо напускная - перед всеми ведь не покажешь свою тревогу. Имидж, все дела.
Я так понимаю, это просто не твое место оказалось. Грамотно ушла. А заморок в голове держишь, ууу) На ночь нервничать вредно!
Мудрец (22843)
Ваше право уходить,оставаться,делать то что Вам нравится.Уходом можно встряхнуть другого человека,проверить его чувства.Но это будет манипулирование с вашей стороны,а это отдаляет людей.Лучше конечно- разговор,но он пока труден для вас