Тааааааак,ВНИМАНИЕ,перекличка....Кто сУши любит?

Рыбу красную засолила,рис для суши наварила,соединила....фигня какая-то на вкус получается.....что сделала не так?
Так я сУши никогда не пробовала,нет тяги...просто рыбу красную всё время солю для бутеров,вот и решила сУши дома сварганить
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (8315)
не люблю. правильно получилось - фигня. по ходу, ты тоже суши не полюбила бы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нуу как бэ фсе нитак)))
Специалист (716)
Надо еще творожный сыр и свежий огурец. И рис с уксусом смешать, пока горячий
Мудрец (10500)
хрен и уксус еще туда надо.
Наставник (76786)
Брось это гиблое дело))))
Я тут роллы крутила-фигня получилась
Месяца 2 не ели)
ну не наша эта стезя....
катошка, курица, мясо..
А это-лучше сходить в Якиторию или заказать
Верховный Наставник (102968)
А уксус рисовый где?))
суши дома
делаем сами часто,но лень описывать,кидаю ссылку,там всё точно описано)
а это мое приготовление)

Доброй ночи)
Верховный Наставник (103249)
а приходи ко мне на мастер класс))
и рыбу в суши не солят канеш, но детям я делаю с соленой..на всякий случай)))