С чего это детишки в садике котлеты и компот перестали кушать?Анька домой тащит и тащит.У меня уже изжога от них.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (136388)
Так, все! Никаких котлет и компота!!! Хлеб и вода)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
Последнее у детей значит забираешь? Обьедаешь их... Ну-ну... ))))))
Хранитель Истины (361720)
Я шото пропустила??)
А как жи Таня?)
Ну тыпасатри на этого лавиласа)))
Ниуспеиш аглинуца,так он уже ачиридную жертву захамутал)))
Дарова Николя)
Просветленный (722191)
Какая такая изжога))))) уже неделю пиво сосёте со Славкой)))) и не жаловались)))) А ты еще и дислокацию не поменял)))) к Аньке так и не выдвинулся)))) Хорош народ дурачить)))
Наставник (99130)
ну дык, Дрюху подкармливай, пока Силеткина не видит.
дарова!
Просветленный (548010)
Так их дома избаловали за пандемию: маароженае, пирроженае, пиццы с тортами... Приветствую)))