Как проживание в общаге влияет на возможность влюбиться по уши

в человека?)))))
мне всегда казалось, что именно там и происходит основная масса влюблённостей и начало многих семей))
Потому что свобода от родителей, молодость, желание жить и любить)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723363)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
А все уже ты ее продала
Наставник (79690)
думаю, что никак не влияет
...хотя, возможно, я и ошибаюсь (не имел удовольствия проживать в общаге)
Верховный Наставник (242394)
ты влюбилась в мужчину из общаги?
Исключительно положительно Я вспоминаю свои университетские годы. В общаге вечно были самые бурные романы, которые потом благополучно завершались браком. Не все, но очень многие.
Верховный Наставник (154111)
там мы и свадьбу сыграли в комнате на 4 курсе