В США данную фотографию показывают как "сумасшествие" Русских. А Вы как считаете?

Она обливается водой из ведра.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Гроссмейстер (9315)
Когда то в Европе и русская баня считалась " сумасшествием " , но
тем не менее " не сумасшедшая " Европа в средние века , чуть было
полностью не вымерла от чумы и оспы , а " сумасшедшую " Россию
эти эпидемии обошли стороной , по причине чистоплотности местного населения ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9226)
А что это еще?
Хранитель Истины (425115)
Ну и.....? У нас женщина во двор выходит,два ведра воды выносит и обливает себя в любую погоду,ну и на здоровье.....
Наставник (56985)
сама ни разу не обливалась, но завидую людям, которые во время крещения способны окунуться в прорубь.. Амруканцам, сидя в тепле с гамбургером ф зубах это не понять-)))
А своё сумасшествие массовое в виде раздутых от гамбургеров и чизбургеров американцев,независимо от возраста, им показывать не интересно.Они ежедневно это наблюдают на улицах.Такого количества толстых и рыхлых людей мало в какой стране встретишь.Для меня лично сумасшествием было бы видеть выпивающую и обкуренную беременную,а не привычную к такому образу жизни, наверняка она обливалась водой всегда и делает это будучи беременной)Беременность -не болезнь.