В очередь сукины дети)

Зеленский: Украина требует полноправного членства в ЕС

19.06.20 AF-News ⚡

Восточное партнёрство не должно ограничивать амбиции. Украина требует полноправного членства в Европейском Союзе.

«Кому-то достаточно политического диалога, кому-то - стратегического партнерства с ЕС, кто стремится к интеграции в общий рынок на основе "четырех свобод", а кто-то, как Украина, требует полноправного членства в ЕС», - написал президент Украины Владимир Зеленский в своем Twitter в четверг, 18 июня.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Да хтож ему дасть то, фашистскому государству, с горячим внутренним конфликтом.
Выполни Минск, разгони и посади убийц.
Тогда приходи снова и снова найдут повод, чтоб послать.
Нахлебники с нестабильной психикой, и с полностью уничтоженой экономикой, не нужны никому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126450)
блин..мало ему биолабораторий и атомных могильников..ещё дайте!! совсем уже..
Наставник (99694)
Ключевое слово здесь "требует", уже начинаем смеяться.
Хранитель Истины (302153)
Ты уже в очереди?))