Разве женщина может быть нужна мужчине такая как есть?

Без наведения красоты и показа себя с лучшей стороны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Рекомендую почитать психолога Михаила Лабковского. Найдете там много ответов на свои вопросы. Разумеется, если Вы действительно хотите что-то понять, а не просто дурью маетесь. Очень много полезного именно для Вас, Лена.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497433)
если нужна, то нужна любая...
Хранитель Истины (379321)
Если женщина самой себе не нужна такой какая есть ,то как она может быть нужна мужчине?
Наставник (39102)
Мне бы тоже не нужна была женщина ,которая себя не уважает ))
Хранитель Истины (313386)
что там, без особого наведения красоты совсем обезьяна?))))
Конечно. Более того, некоторые бабы даже пытаются манипулировать на этой почве, типа "любят душой, поэтому если нужна, то полюбит меня такой, какая есть", а если нет, то и нах пшол.
Просветленный (516537)
Всё очень просто,когда женщина ,живя с мужчиной, перестаёт следить за собой ,не наводит красоту,ходит дома в удобной ей одежде,этот мужчина её уже не интересует .Идя на работу она и приоденется и накрасится.
Верховный Наставник (213128)
Лен, сколько у меня было женщин, так ни одна не красилась, так что видел их всегда в естественном виде.
Просветленный (713431)
Лена, это у тебя в голове все. Это ты считаешь что нужно только так женщине себя вести. Я вообще не понимаю, что перед теми. которых ты описываешь бисер метать?
Наставник (26500)
я вот не понимаю,почему нельзя быть лучшей версией себя и показывать свои лучшие качества. что в этом плохого?почему мужчины должны любить любых.. толстых,волосатых,неухоженных неумех
на работу же идем устраиваться.хотим показать себя с лучших сторон,чем мужики недостойны нас красивых
Верховный Наставник (165085)
Я за то, чтобы всем и всегда показывать себя с лучшей стороны)
Даже самой себе)
И если наведением красоты я себя не очень утруждаю, то во многих других отношениях не позволяю себе расслабляться)))
Верховный Наставник (212517)
С утра уже нет раскраски боевой в койке. Но все равно любима. Как то так