Привет патриоты.Один вопрос для затравочки.Кому присягал С.Бандера?)

Президент России Владимир Путин назвал предателями ипалачами французского маршала Филиппа Петена, советского военачальника Андрея Власова, лидера украинских националистов Степана Бандеру инорвежского правителя Видкуна Квислинга. Обэтом оннаписал встатье оВторой мировой войне, опубликованной американским изданием TheNational Interest. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/44371704/?utm_con...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74572)
Австро-Венгрии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гитлеру, не?
Просветленный (586801)
А кому присягал Иуда?
Ответ для затравочки...
Хранитель Истины (437413)
Гитлеру...
Верховный Наставник (206662)
ты прежде ответь - что ты носишься с этим упырем, Бандерой, как ......с яйцом?!......