Сланцевый газ - это тот газ который воруют из уже проложенной трубы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81858)
это тот газ, после добычи и транспортировки которого остаются в одних сланцах ..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
неееее, из трубы это российский газ, месторождений которого в Украине за последнее время очень много обнаружили-)))
Мудрец (18292)
точнее сказать...это тот газ который будет сворован из любой трубы...))
Мудрец (17195)
Нет. То реверсный газ.