почему руководство России фактически всё копирует с Запада в частности с США?... хотя само (руководство РФ) вроде бы как и противопоставляет себя той же Америке... говорит про многополярный Мир, выступает за семейные (классические) ценности, борется с поп

спросите что копирует?... поясню... фактически насаждает народу стиль американской жизни, душа налогами, штрафами, предлагает жить всю жизнь в долг через ипотеки и займы, превращает россиян в такое же общество потребителей как и Запад, вот только не думают о том что у россиян нет таких капиталов , нет такой системы страхования и соцподдержки для малоимущих...
даже свои партийные съезды , Великая Единая Россия проводит под копирку со съездов республиканцев и демократов США... с трибуной посреди стадиона и миллионом воздушных шариков...
где же принципы, чёрт подери?...
так за белых или за красных?....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
and
Верховный Наставник (212047)
...это самая тайная скрепа...
И фиг бы с ним, с этим копированием, если бы у нас была такая же производительность труда (не путать с 16-тичасовым рабочим днём)
А так получается копирование западного кнута и обещание российского пряника... если повезёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Так сонм либерастов у власти,которые присосались давно к кормушке как клещи...а клеща надо извлекать в стационаре...раньше такие стационары были и именовались психушками
Просветленный (594344)
Мир глобален , ценности везде одинаковые .режимы всегда хаотичные и вообще ценностей не имеют никаких , даже конституция пустая бумага .классических семей не бывает , любая семья ценна для общества .в православии были браки между священниками официальные , а в Римской Империи однополый брак был нормой законодательной , обычно среди военных
Хранитель Истины (305437)
Скок-скок-скок№

Выше ответчики скачут. Щас еще подскачут.

Скок-скок-скокккк!
Наставник (91679)
А по другому и быть не может.В 90-е мы встроились в систему построенную не нами и не для нас (финансовую,эконмическую,культурную...),по этому при любой попытке качать свои права в чужом монастыре,нам будут указывать на наше место,с помощью санкций,международных судов и всяких ВТО,ВАДА,МВФ........

А противопоставление чисто внешнее и декларативное в виде теле шоу с экспертами на любые темы сразу,реальных дел практически нет.Ради сохранения капитала,прибыли капиталисты между собой договорятся.Яркий пример этому Украина,при всей нашей воинствующей риторике,экономические связи и совместное зарабатывание денег крупным бизнесом с обеих сторон продолжается.
Верховный Наставник (234145)
Полюса всегда два. В каком месте РФ и в каком сакральная Россия? Во всех странах условнвя РФ против условной России. Форма различная, но содержание такое.
Просветленный (518108)
Так ведь всегда считалось ,что там хорошая жизнь , многие стремились туда уехать .Ну и тут пытаются сделать так же.Конечно не всё,а берут хорошее.Ну вот скажем,ипотека,это разве плохо?Раньше люди ждали по много лет квартиры ,молодым семьям квартиру получить было почти нереально,нужно было работать не на любимой работе,а там где эти квартиры давали ,это где-нибудь на заводах или строительных организациях.Молодые семьи терпеливо жили с родителями, оттого у них такая ненависть к тёщам или свекровям(сколько анекдотов про это).да и когда квартиру получали,она была не твоя,а государственная,а люди были квартиросъёмщиками и также платили деньги государству за эту квартиру. Сейчас же все квартиры приватизированы,они стали личными и ты можешь их или купить или продать А молодёжь,берет ипотеки ,платят часть своей зарплаты ежемесячно,но уже сразу живут в квартирах без тещ и свекровей. Со временем они эту ипотеку выплатят и квартира становится полностью их. А того,что у нас нет ,как вы пишите ,так надеюсь и у нас со временем все будет . Как-никак государство поддерживает народ особенно молодежь.У нас ведь раньше не было никаких материнских капиталов ,и в декретных отпусках сидели бесплатно,никаких пособий не было
потому что там их хозяева ))