А вдруг случится катаклизма, и *ов в мире больше нет! Куда же мы без них? Что делать? Кого покрасим в чёрный цвет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (720866)
Да и так сидим в изоляции как у Негров в Жо-пе)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Китайцев гуталином натрем
Я это не переживу,у них такие прекрасные яйки!
Хранитель Истины (492200)
Их роль выполнят евреи и кавказцы
Верховный Наставник (178872)
Зачем же снова красить-то?
Весь народ России давным-давно, ещё в октябре 1993-го года выкрашен и превращён в негров.
А недокрашенных сразу - докрасили в 1996-м году, принятием Конституции по американским клише...
А скоро будет и ещё круче, когда разовьют это дело, и сделают вечным правление богоданного и солнцеликого, единственного и незаменимого!
Вот тогда уже будет - только держись зубами за воздух!
Вот уж тут-то они разгуляются по-полной!
Тут четырьмя годами заключения за брошенный в бронированного мента пластиковый стаканчик - не обойдёшься!
Тут уже будет расстрел через повешание такого "экстремиста-террориста", как минимум...