И даже пень в апрельский день березкой снова стать мечтает.

Вы хотели бы сейчас стать молодым и прожить заново жизнь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (76627)
Нет, я хочу себя такой какая я сейчас. Молодая, сексуальная и активная бабушка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831260)
Самое дорогое у человека - это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое, чтобы, умирая, смог сказать: вся жизнь и все силы были отданы самому главному в мире - борьбе за освобождение человечества. И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-либо трагическая случайность могут прервать ее.
Если что,то сегодня июнь,а не апрель.