Время ох-уительных историй про куриные шкурки) Патриот, ты куда сдаёшь использованную туалетную бумагу ?)

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (305182)
Вчера наткнулся на Ариадну. Вокруг нее были тока воры-воры и и ее злость на всю округу.
Шо делоть?

Позавчера наткнулся на Веню. Вокруг него всех чипировале.
Шо дклоть?

Поз-поза вчера встретил Джоппу. Вокруг было напукано антироссийским срачем.
Шо делоть?

Наткнулсо на Хрюна, тот весело ковырялся в антимоскальских записках пиндосов.
Шо делоть?