Славабогупятница! Давайте работу прогуляем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Добраутра, Мамочка!))
Не могу, я сегодня везу людей на тесты)
Я тут писал вчера. У нас придумали новые душняки)
Которых даже во время ЧС не было)

Молодцы, чё, я ими того... ГордЮсь)
Я ща полезу на черешню.
Ибо работа работой, но пятница же в натуре!))

Надо своим на выходные ведро надергать)
Так сегодня буду работать, да.

А после обеда поеду в Богоугодное заведение)
Для сдачи мазков с около ста голов))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181596)
Нельзя! Я вчера вечером, целый час работал! Надо же забрать свои 50 евриков! )))))))))) Вот, скоро звонить буду, чтобы привезли! ))))))))

Бодрого Утречка! )))
Верховный Наставник (190572)
Доброе утро. Я бы с удовольствием, так как меня дома работать выперли...но так ведь звонить будут постоянно...они же не знают, что я прогуливаю...а я прогуливаю, на кухне трусь )
Хранитель Истины (372383)
Не могу)
Привет, Анечка)
не могу) у нас сегодня обед должен быть совместный с кадрами))) будем есть лапшу с креветками.
доброе утро!
:-)
Наставник (59481)
Сегодня не могу, уже людям обещал, а вот завтра могу )))
Хранитель Истины (287951)
Я даже специально в отпуск ушла для этого)) а завтра я вообще буду завтракать в Сибири))
Хранитель Истины (250442)
я её до вторника буду прогуливать )))
ДобраУтра !
Верховный Наставник (233720)
с радостью бы, но в пятницу у начальства возникает какая-то потребность вредная тревожить сотрудников всякой фигнёй(((