Знаток (339)

Экс-глава Чувашии Михаил Игнатьев умер от коронавируса,что скажешь?

Экс-глава Чувашии Михаил Игнатьев умер в больнице от коронавируса COVID-19. С февраля нынешнего года, после отставки, Игнатьев находился на лечении в Санкт-Петербурге. В мае бывший глава региона был переведён в реанимацию с двухсторонним воспалением лёгких.

https://yandex.ru/news/story/EHks-glava_CHuvashii_...
так это тот кто заставил за ключами прыгать
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83902)
Но успел хапнуть "благ цивилизации" и прикрыть беспределы сыночка - с начала 2000 на высших должностях республики.
А запомнится всем только инцидентом с ключами с офицером МЧС
все там будем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)
все там будем.
Хранитель Истины (345410)
Бодался теленок с дубом.. ((
Мудрец (10373)
(ужасно жалко.Каким бы он человеком не был
Наставник (34019)
Жестокое самоубийство
Верховный Наставник (214982)
Написать можно и про инопланетян тоже и причину их посещения планеты
А пенсионный возраст никак сюда не привязать?
Вдруг голосовал, да не дОжил.

Мля, хоть не на мосту помер, а в больнице.