А раньше я ведь этого не знала , Теперь же я страдаю каждый час)

Вопрос вот о чем..О Ботиночках "Нариман")
Что это за шузы такие?? Почему то раньше думал что это ботинки родом из Баку..Обувной фабрики им .Нариманова..))Одного из Бакинских комиссаров)
Возможно у вас есть свои варианты)Поделитесь))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213906)
Это стильные штиблеты фирмы NARIMAN, которые нашивал и великий Элвис

и Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей (он же - Остап Сулейманович).

Вот они, классические-

Главное их отличие от другой обуви - это использование контрастных цветов.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
тут три варианта: https://otvet.mail.ru/question/32255226
Наставник (62739)
Наши русские кирзовые сапоги...вот мой вам ответ!!)))
Привет!!))