Умер от короновируса бывший глава Чувашии, подавший в суд на Путина шта скажеш?

https://news.mail.ru/incident/42245927/?frommail=1

у меня бы от тоже умер, еси б я был Путин. От какой нить куйни и в самом расцвете сил. А вскрытее бы показало, шта поциент был абсолютно здоров.

Как думаеш, много платят лицам, решающим такие проблемы?
Я вот не понимаю, человеку 50 лет, а он всё никак не уймётся. суды какие то... он бы ещё на президента США в суд подал. Пипец.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (167467)
Это нервы плюс корона= пипец.
Совпадение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62704)
Если его и прикончили, то по пути Немцова, это понятно дураку.
Путину убирать никого не нужно, он при всей полноте власти имеет сто других способов, при необходимости, заткнуть любому рот, не нанося вреда здоровью.
Хранитель Истины (344826)
Что не говори, а сейчас все проще стало..
Раньше людей в психушку сажали, возились с ними..
Хранитель Истины (317704)
от дураков надо очищаться. ты ваще у какого блохера выводы прочитал?
Хранитель Истины (343088)
а, это который заставлял мчсника подпрыгивать за ключами
ну, судя по этому, ума у него не особо много, вполне мог не соблюдать элементарных мер предосторожности, а потом вовремя не обратиться за лечением
Верховный Наставник (111744)
намекаешь, что он его убил?
признаёшься, что ты его убил бы?
даёшь понять, что преступная группировка организованно подстраивает убийства?

или я тебя неправильно понял и вы не злодеи которых надо судить Нюрнбергским процессом ?
Верховный Наставник (136910)
Да ладно, если даже и спецом его убрали, то это может быть провокация, чтоб народ возмутился , вот как ты
Верховный Наставник (212528)
Ну а чего, несчастный случай. Бывает. Немного устранился. Березовский в ванне утонул, а он заболел чутка. Так надо просто. Понятно кому. Зачистили.
Давай ещё добавлю...
До пенсии не дОжил...

Может ещё кто-то добавит...